Organico A.E. O.T.S. C11

ANGELINI Francesco

    ARENA Sandro Antonio

      BARRY Alassane

        BATTISTA Andrea

          BLANDINI Kevin Francesco

            BOANO Carlo Maria

              BRAMANTE Giuseppe

                BUCCHERI Giuseppe

                  BUCOLO Roberto

                    CALA’ CAMPANA Ettore

                      CAMPISI Riccardo

                        CANTARELLA Mario Antonio

                          CARACCIOLO Paolo

                            CARDI’ Angelo Gabriele

                              CARIELLO Simona

                              Sito Web e Social

                                CATANIA Federico

                                  CECCONI Stefano

                                    CELANO Salvatore

                                      CELI Giuseppe

                                        CERALDI Alessandro

                                          COLLETTA Antonino

                                            CONTE Matteo

                                              CONTI Agatino

                                                CONTINO Maria Cristina

                                                  CRISTAUDO Giuseppe

                                                    CUCARO Pierluigi

                                                      D’ALESSANDRO Dalila

                                                        D’AMICO Claudio

                                                          D’ARRIGO Simona Tania

                                                            DE LUCA Giovanni

                                                              DI BIASI Marzio

                                                                DI GUARDO Giovanni

                                                                  FACCIALA’ Sebastiano Giuseppe

                                                                    FERLITO Antonio Enrico

                                                                      FICHERA Alessio

                                                                        FOTI Fabio Maria

                                                                          FUSARI Andrea

                                                                            FUSARI Filippo

                                                                              GALVANO Giuseppe

                                                                              Settore Tecnico A.I.A. - Componente Modulo Preparazione atletica

                                                                                GAMBERA Davide

                                                                                  GARUFI Salvatore

                                                                                    GENTILE Carmelo

                                                                                      GRATTINI Fabio Luca

                                                                                        LAURIA Alex

                                                                                          LITRICO Luca Antonino Levi

                                                                                            LOIACONO Giulio Luigi

                                                                                              LOMBARDO Samuele Gaspare

                                                                                                MASTROENI Sofia

                                                                                                  MAZZAGLIA Salvatore Roberto

                                                                                                    MAZZARINO Gloria

                                                                                                      MAZZOTTA Matteo Giuseppe

                                                                                                        MESSINA Pietro Luciano

                                                                                                          MESSINA Silvestro

                                                                                                            MESSINEO Giorgio

                                                                                                              MOLINO Andrea

                                                                                                                MUSUMECI Marco

                                                                                                                  NAPOLI Benedetta

                                                                                                                    NICOLOSI Alberto Giovanni

                                                                                                                      OLIVA Carmelo

                                                                                                                        PANARO Francesco

                                                                                                                          PASTURA Alessandra Pia

                                                                                                                            PATANE’ Alessio

                                                                                                                              PECORINO Danilo

                                                                                                                                PENNISI Andrea Alfio

                                                                                                                                  PENNISI Edoardo

                                                                                                                                    PIANA Roberta

                                                                                                                                      PICCIOLO Daniele

                                                                                                                                        PRIVITERA Giuseppe

                                                                                                                                          PRIVITERA Roberto

                                                                                                                                            RUSSO Luca

                                                                                                                                              RUSSO Samuel

                                                                                                                                                SANGIORGI Bruno Agatino

                                                                                                                                                  SANGIORGIO Salvatore

                                                                                                                                                    SANTORO Antonino

                                                                                                                                                    Vice presidente, Responsabile degli assistenti

                                                                                                                                                      SCALISI Gabriele

                                                                                                                                                        SCILLETTA Salvatore

                                                                                                                                                          SCIUTO Luca Giuseppe

                                                                                                                                                            SERGI Daniele

                                                                                                                                                              SMECCA Ferdinando

                                                                                                                                                                SORACE Simone

                                                                                                                                                                  TENIO Stefano

                                                                                                                                                                    TRISCALI Matteo

                                                                                                                                                                      URSO Antonino

                                                                                                                                                                        VELARDITA Stefano Giuseppe

                                                                                                                                                                          VIGLIANESI Gianluca

                                                                                                                                                                            ZAVOTA Marco