Organico O.A. O.T.S. C11

AIELLO Angelo

    AMATO Emanuele Antonino

      AVOLIO Alessandro

        BLUNDO Franco

        Collaboratore Area Tecnica C11

          CACCIOLA Salvatore

            CANNATA Antonio

              CASTIGLIONE Giuseppe

                CIANCIO Nazzareno A.

                  CONSOLI Salvatore

                    D’AGOSTA Santo

                    Fotografo Sezionale

                      DAMICO Enzo

                        DI EMANUELE Giancarmelo

                          DI FAZIO Giovanni

                            DI SALVO Michele

                              FERLITO Rosario Francesco

                                FICHERA Angelo

                                  FICHERA Luigi

                                    FIDOTTA Fabio

                                      FINOCCHIARO Giuseppe

                                        GAMBINO Alessandro

                                        Responsabile Osservatori C11

                                          GIMMILLARO Marco

                                            INTRAVAIA Salvatore

                                              LA VACCARA Paolo

                                                LOMBARDO Rosario

                                                Area Tecnica C11 - III Categoria e Juniores

                                                  MAGNO Omar

                                                  Area formazione arbitri C11

                                                    MANTINEO Francesco

                                                      MARANO Francesco

                                                        MAZZEO Antonio

                                                          MESSINA Alfio Orazio

                                                            MOLINO Sebastiano

                                                              NICOSIA Epifanio Antonino A.

                                                                NICOTRA Ignazio

                                                                  PATANE’ Roberto

                                                                    PELLIGRA Sergio

                                                                      PERGOLA Massimo

                                                                        RAPISARDA Fabio

                                                                          RIZZO Bruno

                                                                            ROCCASALVO Sergio Enzo

                                                                              ROSSO Pietro

                                                                                RUSSO Mario

                                                                                  SCUDERI Gianfranco

                                                                                    SCUDERI Salvatore

                                                                                      SORACE Giuseppe

                                                                                        SPADARO Agostino

                                                                                        Referente Atletico

                                                                                          SPINA Nunzio

                                                                                            TARANTO Antonino

                                                                                            Vice Presidente Vicario, Area Tecnica C11, Referente per l'osservatorio sulla violenza ai danni degli arbitri

                                                                                              TODARO Christian

                                                                                                TOGNI Andrea Oscar

                                                                                                  TRINGALI Pietro

                                                                                                    TUDISCO Giuseppe

                                                                                                      VALENTI Rosario

                                                                                                        VITALE Nicolò

                                                                                                          ZAPPALA’ Luciano